Гимн Малой Нобелевской Премии

Меню

Вход для жюри

Войти

Наши партнеры

Посещаемость

Яндекс.Метрика

 

Итоги 2014

Номинация "За достижения в изучении точных наук"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Асылгузина Арина Ратмировна

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Шакирова Альмира Рафаизовна

Дипломанты Премии

Мухамадеев Айдар Ильвирович

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Имамутдинова Альбина Магарифовна

Хакимова Азалина Винеровна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Бикчантаева Лилия Гильмутдиновна

Хасанова Ильнара Ильфировна

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Хабирова Эльмира Рафаизовна 

 

Участники Премии

Газина Камилла Газинуровна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Давыдова-Корязова Ирина Александровна

Шакиров Марсель Ильмирович

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Бикчантаева Лилия Гильмутдиновна

Фахрутдинов Ильмир Азатович

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Давыдова-Корязова Ирина Александровна

Габдуллин Айдар Русланович

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Давыдова-Корязова Ирина Александровна

Шамшурин Сергей Васильевич

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Закирова Ризида Флюровна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Альмухаметов Динис Марсович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учителя - Садреева Фарида Ашрафовна, Закирова Ризида Флюровна

Дипломанты Премии

Идиятуллин Булат Азатович

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Закирова Ризида Флюровна

Зарипова Альбина Маратовна

10 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Шарифуллина Резеда Фагимовна

Участники Премии

Арсланов Рафаэль Рамилевич

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Зиннатуллина Зинфира Якуповна

Номинация "За достижения в изучении языкознания"

Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Муфтахов Арсен Илнурович

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учителя - Ахметзянова Лэйсан Рашитовна, Кузьмина Ирина Искандаровна, Ахуньянова Эльза Галиахметовна

Дипломанты Премии

Гатауллина Аделина Салаватовна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Билалова Зульфира Флюровна

Ахметьянова Эльза Айдаровна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Муллагильдина Оксана Вячеславовна

Ахунова Карина Айдаровна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ахметзянова Лэйсан Рашитовна

Смирнов Андрей Николаевич

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учителя - Ахметзянова Лэйсан Рашитовна, Кузьмина Ирина Искандаровна

Петруня Мария Петровна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ахметзянова Лэйсан Рашитовна

Саяхова Аделина Дамировна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Бакирова Регина Ирековна

Ахметзянов Артур Маратович

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Нигматуллина Гузаль Явдатовна

Муфтахова Рузалина Равиловна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Участники Премии

Шарафутдинова Айсылу Фаиловна

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Шарафутдинова Разима Рашитовна

Гизатуллина Альбина Чулпановна

8 кл., СОШ № 4

Учитель - Гиниятова Римма Хамзеевна

Ильясова Рената Динаровна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Бахтиярова Людмила Раисовна

Муллагильдина Дарья Габитовна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ахметзянова Лэйсан Рашитовна

Валиахметова Лилия Раисовна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ахметзянова Лэйсан Рашитовна

Гибадуллина Милена Эдуардовна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Саттарова Арина Альбертовна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Минязова Аделина Айратовна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Ибрагимова Лиана Азатовна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гимазетдинова Светлана Мусавировна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Фахруллина Динара Халиловна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учителя - Закирова Клара Сабитовна

Дипломанты Премии

Олокина Екатерина Сергеевна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Валиева Аделия Ринатовна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Гарипова Розалина Римовна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ханипова Миляуша Айратовна

Участники Премии

Валиахметова Алия Раисовна

10 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Нигматуллина Гузаль Явдатовна

Галимова Альбина Радиковна

10 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Закирова Клара Сабитовна

Хафизова Лиана Расимовна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ханипова Миляуша Айратовна

Зигандарова Рузалина Хамитовна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Муллагильдина Оксана Вячеславовна

Исхаков Марсель Равилович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Муллагильдина Оксана Вячеславовна

Номинация "За достижения в изучении обществознания"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Смирнова Анастасия Сергеевна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Латыпова Зульфия Ринатовна

Дипломанты Премии

Салихова Альбина Тахировна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Бакиева Рузиля Мубараковна

Кашапова Алина Гизяровна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Латыпова Зульфия Ринатовна

Участники Премии

Мубинова Эмилия Салаватовна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Хисамова Рушания Рустамовна

Танирбергенов Ильшат Болатович

8 кл., МБОУ СОШ № 1, ДК "Юбилейный" с. Кандры

Учителя - Латыпова Зульфия Ринатовна, Бирюзов Юрий Леонидович

Танирбергенов Ришат Болатович

8 кл., МБОУ СОШ № 1, ДК "Юбиленый" с. Кандры

Учителя - Латыпова Зульфия Ринатовна, Бирюзов Юрий Леонидович

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Залялова Чулпан Рафаизовна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Латыпова Зульфия Ринатовна, Бакиева Рузиля Мубараковна

Дипломанты Премии

Шайнурова Диана Азатовна

9 кл., МБОУ СОШ 2

Учитель - Камалетдинова Руфина Зуфаровна

Ахметзянов Рамазан Рустамович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Бакиева Рузиля Мубараковна

Пояркова Александра Сергеевна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Латыпова Зульфия Ринатовна

Участники Премии

Гилязов Марсель Рабиртович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Бакиева Рузиля Мубараковна

Рыбаков Александр Александрович

9 кл., ДК и С "Юбилейный"

Учитель - Бирюзов Юрий Леонидович

Номинация "За достижения в изучении естественных наук"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Абраров Рустам Фаритович

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Хасанова Резида Ришатовна

Дипломанты Премии

Имаев Динар Рамзилович

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Саетгареева Аниса Канафиевна

Уразаева Луиза Рафаиловна

8 кл., СОШ № 4

Учитель - Фазуллина Фарида Камилевна

Салимов Финат Фидратович

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Сагитова Сирена Фанузовна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Хасанова Энже Ринатовна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Хасанова Резида Ришатовна

Дипломант Премии

Якупова Лилиана Рустамовна

10 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Литвинова Лариса Николаевна

Ганиева Алина Рузилевна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Галина Дина Явдатовна

Участники Премии

Максимов Денис Русланович

9 кл., СОШ № 4

Учитель - Фазлыева Айгуль Вакилевна

Номинация "За творческие достижения"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Тимеркаева Рената Раилевна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Подребинникова Гульмира Вахитовна

Дипломанты Премии

Белголова Гулия Альбертовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Подребинникова Гульмира Вахитовна

Халиуллин Ренат Рузалимович

ДК и С "Юбилейный" с. Кандры

Учитель - Халиуллина Ирина Витальевна

Арсланова Резеда Ураловна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Подребинникова Гульмира Вахитовна

Минуллина Карина Булатовна

ДК и С "Юбилейный" с. Кандры

Учитель - Халиуллина Ирина Витальевна

Давыдова Марина Ивановна

ДК и С "Юбилейный" с. Кандры

Учитель - Халиуллина Ирина Витальевна

Участники Премии

Галимова Ригина Ильдаровна

Совхоз ДМШ

Учитель - Волкова Наталья Оттовна

Шафикова Альфия Айнуровна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Калимуллина Райса Зиннуровна

Латыпова Розалина Филюсовна

ДК и С "Юбилейный" с. Кандры

Учитель - Халиуллина Ирина Витальевна

Ахметшина Линария Дамировна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Петрова Гузель Наильевна

Аюпова Аделина Радиковна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Сорокина Наталья Юрьевна

Коновалов Филипп

ДМШ с. Кандры

Учитель - Асадуллина Фаниза Анваровна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Латыпов Флорид Филюсович

ДМШ и ДПиШ с. Кандры

Учитель - Джумма Галина Михайловна, Имамбаева Гульшат Сарваровна

Дипломанты Премии

Хабибуллин Марсель Русланович

ДМШ и ДК и С "Юбилейный" с. Кандры

Учитель - Закирова Алия Фаритовна, Халиуллина Ирина Витальевна

Лукманова Лиана Руфкатовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Мирошниченко Татьяна Юрьевна

Альмакаева Алия Равиловна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Мирошниченко Татьяна Юрьевна

Бульина Евгения Юрьевна

МБОУ СОШ № 2

Учитель - Королева Надежда Юрьевна

Участники Премии

Габдрафиков Айдар Дамирович

ДМШ с. Кандры 

Учитель - Фаррахова Ирина Ветальевна

Гареева Лидия Расимовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Хозина Ирина Александровна, Петрова Гузель Наильевна

Гилязова Дина Гизаровна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Мирошниченко Татьяна Юрьевна

Гафиатуллина Радмила Тагировна

ДШ и П с. Кандры

Учитель - Хисматуллина Ляйсан Рафинатовна, Нуретдинова Юлия Николаевна

Лаврентьева Яна Александровна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Бочкарева Оксана Владимировна

Халиуллина Юлия Рустамовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Гизатуллина Гузалия Шайдулловна

Талипова Диана Фаритовна

ДК с. Кандры-Кутуй

Учитель - Шакирова Гульнара Вазиповна

Сагдиева Фарида Зиннуровна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Нуретдинова Юлия Николаевна

Султанова Лиана Ренатовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Давидович Динара Ахнафовна

Номинация "За спортивные достижения"

Младшая группа (6 - 8- е классы)
Лауреат Премии

Галимов Аяз Ильнурович

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Дипломанты Премии

Ануфриев Иван Сергеевич

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна


Гайнутдинов Мират Ирекович

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Хасанов Самат Маратович

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Еникеева Залия ибрагимовна

Участники Премии

Султангареева Айслу Рустемовна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Имамутдинов Алмаз Ильнурович

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Дипломанты Премии

Басыров Линар Айратович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Асылов Муса Ангамович

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Абдреев Игорь Сергеевич

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарипов Рим Тафкилович

Смирнов Александр Сергеевич

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Хабиров Марсель Мударисович

Участники Премии

Аглетдинова Диана Ленаровна

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Ибрагимов Азамат Ринатович

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Габидуллина Гузель Эдуардовна

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Хайртдинов Динар Фанилевич

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Хайртдинов Фаниль Аглямутдинович

Плаксин Максим Олегович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллин Талгат Лутфуллинович

Курмакаев Ильдар Ринатович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллин Талгат Лутфуллинович

Сагитова Ирина Ильшатовна

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Халиуллина Яна Рустамовна

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Итоги 2013

Номинация "За достижения в изучении точных наук"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Абдукаримов Алишер Файзуллаевич

7 "А", МБОУ СОШ № 2

Учитель - Имамутдинова Альбина Магарифовна

Дипломанты Премии

Хакимова Азалина Винеровна

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Бикчантаева Лилия Имамутдиновна

Шакиров Марсель Ильмирович

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Бикчантаева Лилия Имамутдиновна

Участники Премии

Хасанова Ильнара Ильфировна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Хабирова Эльмира Рафаизовна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Подребинников Евгений Юрьевич

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Шагимарданова Раиса Рауфовна

Дипломанты Премии

Олокина Екатерина Сергеевна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Садреева Фарида Ашрафовна

Кунафина Айсылу Фависовна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Шарифуллина Резеда Фагимовна

Шакиров Денис Ахтямович

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Шакирова Альмира Рафаизовна

Участники Премии

Шайнурова Айгуль Даниловна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Аскарова Гузалия Назиповна

Арсланов Рафаэль Рамилевич

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Зиннатуллина Зинфира Якуповна

Фаррахова Гульназ Римовна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Аскарова Гузалия Назиповна

Идиятуллин Булат Азатович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Закирова Ризида Флюровна

Номинация "За достижения в изучении языкознания"

Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Талипова Диана Фаритовна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Каримова Зайтуна Мусавировна

Дипломанты Премии

Хабибуллина Чулпан Ирековна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Нагимова Нажиба Мубараковна

Валиева Аделия Ринатовна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Гибадуллина Милена Фаритовна

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Участники Премии

Гатауллина Регина Салаватовна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Мухаметшина Роза Рафиковна

Ситдикова Диана Фазитовна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кагирова Гульнара Газизовна

Хафизова Лиана Динаровна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кагирова Гульнара Газизовна

Гареева Дилара Фаритовна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кагирова Гульнара Газизовна

Климова Василина Александровна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Салихова Ильмира Зуфаровна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Корязова Евгения Радиковна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учителя - Кузьмина Ирина Искандаровна, Кильмаматова Зания Мубараковна

Дипломанты Премии

Искахова Юлия Эльмировна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Закирова Клара Сабитовна

Залялова Чулпан Рафаизовна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Кильмаматова Зания Мубараковна

Пояркова Александра Сергеевна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Давлетова Гульфира Фаниловна

Ситдикова Светлана Маратовна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Закирова Клара Сабитовна

Файзуллина Эльвина Руслановна

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Закирова Клара Сабитовна

Шафикова Энже Равилевна

10 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Закирова Клара Сабитовна

Участники Премии

Шамсутдинова Альфия Галимовна

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Фатхутдинова Люция Султановна

Ахметшина Гузель Раисовна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Давлетова Гульфира Фаниловна

Номинация "За достижения в изучении обществознания"
Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Валиахметова Айгуль Раисовна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Латыпова Зульфия Ринатовна, Бакиева Рузиля Мубараковна

Дипломанты Премии

Мубинова Ильмира Салаватовна

11 кл., МБОУ СОШ 2

Учитель - Козодой Ирина Геннадиевна

Саттарова Регина Флоридовна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Бакиева Рузиля Мубараковна

Шабиева Алия Рузилевна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Козодой Ирина Геннадиевна

Участники Премии

Хайруллина Динара Рушановна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Козодой Ирина Геннадиевна

Номинация "За достижения в изучении естественных наук"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Асылгузина Арина Ратмировна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Кунафина Клара Николаевна, Антонова Ирина Салаватовна

Дипломанты Премии

Абраров Рустам Фаритович

6 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Хасанова Резида Ришатовна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Валиахметова Алия Раисовна

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Галина Дина Явдатовна

Голова Анастасия Николаевна

11 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Саетгареева Аниса Канафиевна

Номинация "За творческие достижения"
Младшая группа (6 - 8-е классы)
Лауреат Премии

Латыпова Гузель Фанисовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Подребинникова Гульмира Вахитовна

Дипломанты Премии

Латыпов Флорид Филюсович

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Джумма Галина Михайловна, 

Харисова Ольга Анатольевна,

Имамбаева Гульшат Сарваровна

Хабибуллин Марсель Русланович

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Закирова Алия Фаритовна

Шайнурова Диана Азатовна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Джумма Галина Михайловна

Участники Премии

Гилязова Дина Гизаровна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Хисматуллина Лейсан Рафинатовна

Иванова Ангелина Валерьевна

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Гилязов Марсель Рабиртович

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Альмухаметов Динис Марсович

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Султангареева Айслу Рустемовна

7 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Калимуллина Раиса Зиннуровна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Петруня Юлия Олеговна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Мирошниченко Татьяна Юрьевна

Дипломанты Премии

Лукманова Лиана Руфкатовна

ДМШ с. Кандры

Учитель - Мирошниченко Татьяна Юрьевна

Файзуллин Динар Рифатович

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Яруллина Рамзия Халитовна

Хасанова Энже Ринатовна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Горюхина Наталья Сергеевна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Участники Премии

Сергеева Людмила Петровна

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна,

Ахмадуллина Альфия Миннильзановна

Воронин Владимир Геннадьевич

11 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна,

Ахмадуллина Альфия Миннильзановна

Сафарова Диана Алексеевна

10 кл. МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Курбанова Эльвира Марселевна

10 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллина Гульнара Гудаеровна

Номинация "За спортивные достижения"

Младшая группа (6 - 8- е классы)
Лауреат Премии

Ануфриева Наталья Сергеевна

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Дипломанты Премии

Басыров Линар Айратович

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна


Ибрагимов Азамат Ринатович

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Галимов Аяз Ильнурович

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Плаксин Максим Олегович

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллин Талгат Лутфуллич

Имамутдинов Алмаз Ильнурович

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Участники Премии

Аглетдинова Диана Ленаровна

8 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Ануфриев Сергей Викторович

Гимазетдинова Регина Радиковна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Еникеева Залия Ибрагимовна

Кунафина Диана Ильгизовна

5 кл., МБОУ СОШ 2

Учитель - Еникеева Залия Ибрагимовна

Абдреев Игорь Сергеевич

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллин Талгат Лутфуллич

Смирнова Анастасия Сергеевна

7 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Старков Андрей Николаевич

Хайртдинов Динар Фанилевич

8 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Хайртдинов Фаниль Аглямутдинович

Садыкова Евгения Ирековна

6 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Еникеева Залия Ибрагимовна

Старшая группа (9 - 11-е классы)
Лауреат Премии

Еникеева Светлана Вилюровна

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Дипломанты Премии

Саетгалин Руслан Ильдарович

9 кл., МБОУ СОШ № 1

Учитель - Гарифуллин Талгат Лутфуллич

Асылов Муса Ангамович

ДЮСШ с. Кандры

Учитель - Ануфриева Валерия Николаевна

Кунафин Айдар Фависович

9 кл., МБОУ СОШ № 2

Учитель - Еникеева Залия Ибрагимовна

Итоги 2016 Новости и пресса Фото и видео